Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip65 flexible led strip light ] Partido 136 productos.
24V 48 lámpara de decoración exterior flexible luz LED flexible para su diseño único y protección de la información privada
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Cuerpo de la lámpara: | ABS, de cobre |
| El LED: | 48LED/m |
Diferente color y efecto 24V 48 lámpara decoración exterior flexible luz flexible LED
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |
Banda de luz de alto brillo flexible y flexible con IP65 AC110-240v
| Voltios: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | el 18W/m |
| Cantidad de LED: | 48PCS |
Módulo de luz LED de alto brillo y alta calidad, clasificación IP68 para luces decorativas publicitarias y parques temáticos
| Número de LED: | 3 |
|---|---|
| Viendo Ang: | 160 ° |
| Modelo: | LED Strip Light |
48 luz hogar inteligente de doble color de alto brillo perfecta decoración para el hogar LED banda de luz flexible
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
Mejor precio 48 luz hogar inteligente de doble color de alto brillo perfecta decoración para el hogar LED banda de luz flexible
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |

