Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip65 flexible led strip light ] Partido 136 productos.
Tiras de luz LED retroiluminadas flexibles súper brillantes al por mayor Tira de luz LED SMD 5050 flexible PCB flexible DC12V
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Protección: | IP65 |
| Matrial: | Ordenador personal |
Tira de luces LED de píxeles 2835 al por mayor a todo color IP65 a prueba de agua DC12V para señalización publicitaria
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
Precio de fábrica Luz de banda LED exterior DC24V Luz de alta calidad Flexible Neon Strip Neon Led Strip
| Período de garantía: | 2 años |
|---|---|
| Cantidad de LED: | 60/90/120 |
| A prueba de humedad: | Adhesivos impermeables |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| Voltaje: | DC12V |
|---|---|
| Voltaje de entrada de energía: | AC110-220V |
| Tipo de artículo: | Secuencias ligeras |
Tira de luz LED COB flexible COB de flujo de agua RGB SMD2835 blanco mágico de alto brillo 12V 24V
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| potencia UTPUT: | 14.4w/m |
| Soporte de soporte: | Sí |
Luz de banda LED atenuable con 256 niveles de brillo y color de temperatura de 3000/4000/6500K para soluciones de iluminación flexibles
| Nivel de brillo: | 256 nivel |
|---|---|
| Color de la temperatura: | 3000/4000/6500K |
| Clasificación impermeable: | IP65 |
Luces de banda LED Interiores Impermeable LED Cambiante de color RGB Luces de banda inteligente Luces decorativas de interior
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Modo de cambio: | Mando a distancia, bluetooth |
Tira de luz LED inteligente para exteriores RGBW 24V 12V, impermeable, personalizada, 5050, 5M, 10M, 15M, tiras de luz para ruedas
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
Precio al por mayor de fábrica DC12V 60leds RGB a todo color IP65 SMD3535 Tira de luz LED súper brillante
| Índice de renderizado de color: | 80-90 |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Modelo: | SMD 3535 |
Personalizar Tira LED 12V 24V SMD 2835 60leds/m 5m/rollo Tira de Luz LED de un solo color Tira de decoración interior para iluminación nocturna
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |

