Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip65 flexible led strip light ] Partido 136 productos.
Luz ideal direccionable llevada flexible de la cuerda del color del RGB 12V 24v 300LEDs de la tira WS2811 5050
| Cantidad del LED: | los 60leds/m |
|---|---|
| Clase del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Poder: | el 14.4W/m |
Luz de banda LED blanca/blanca fría/blanca cálida para iluminación flexible y fácil instalación
| Cantidad de LED: | los 60LEDs/m |
|---|---|
| Potencia: | el 18W/m |
| Clasificación IP: | Protección IP65 |
Lente LED de banda de luz de banda ultra delgada cartel de luz caja de la pared flexible lavaplatos difusa reflexión SMD2835 24V
| Cantidad de LED: | los 60LEDs/m |
|---|---|
| El poder: | el 18W/m |
| Clasificación IP: | Protección IP65 |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Tipo de interruptor: | Toque el interruptor de encendido/apagado |
Tira de luces LED de alto brillo de 24V – Cinta SMD flexible para iluminación arquitectónica
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
Tira de luces LED al por mayor SMD2835 RGBW DC24V Tira LED flexible con control remoto
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Modo de cambio: | Mando a distancia, bluetooth |
Lámparas de banda de luz de exterior fabricante de luces de banda de led resistente al agua IP67 3000k/4000k/6500k Cob Led Strip
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
Tira de LED COB de alto brillo y alta luminosidad 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k, cinta de luz LED para el hogar, hotel y oficina
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
IP65 color - luces de tira flexibles cambiantes de la prenda impermeable LED 24V para el toldo, pasillo
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Tira de luces LED 2835, tira de luces impermeable para exteriores, 24V IP65, ideal para decoración creativa de iluminación del hogar
| Estilo de diseño: | Moderno |
|---|---|
| Fuente de energía: | Enchufe |
| Garantía: | 2 años |

