Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip65 flexible led strip light ] Partido 136 productos.
Tira de luces LED RGB 5050 de alto brillo DC12V Tira decorativa de luz RGB Wifi IP65 Impermeable e IP20
| Longitud: | 5m |
|---|---|
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
| Chip de LED: | Epistar o personalizar |
Luces de banda LED inteligentes 5050 2835 Luces LED flexibles 12V 24V 110V 220V para la decoración del hogar Luz de ahorro de energía
| Solicitud: | Interior/exterior |
|---|---|
| Control: | DMX512 |
| Origen del envío: | PORCELANA |
48 LED Strip Light Smart Home Dual Color Alto Brillo Decoración perfecta para el hogar Flexible Light Strip
| Material del cuerpo de la lámpara: | De cobre |
|---|---|
| A prueba de agua: | IP20/IP65 |
| Voltado de entrada: | El valor de las emisiones de CO2 |
High Brightness Bendable Moldability Efficiency LED Strip Light For Commercial Window Decoration and landscape lighting
| Voltaje de entrada (v): | DC12V |
|---|---|
| Tipo: | Tiras de luz LED |
| Vida laboral (hora): | 100000 |
Tira flexible llevada del RGB LED del hogar de Kit Wifi Bluetooth Amazon Alexa Google de la tira
| Cantidad del LED: | los 60leds/m, los 30leds/m |
|---|---|
| Clase del IP: | IP20/IP65 |
| longitud: | 5000*10m m |
Luz de tira llevada Smd5050 flexible 5m/Roll de 12v el 120Led/M
| Fuente de luz del LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V): | DC5V/12V/24V |
| Grado del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Tiras de luces LED SMD 5050 de 150 LED, RGB a todo color, 5 metros, 12V, tira de cinta de luz LED, luz de cinta, no impermeable IP20
| Vida: | 30000h |
|---|---|
| Paquete: | 5 m por cuerda |
| Intensidad luminosa: | Alto brillo |
Luces de tira flexibles de SMD 5630 RGB LED para el día de fiesta, acontecimiento, demostración, exposición
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Luces de tira flexibles de SMD LED
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
180 luz de tira llevada MAZORCA del grado los 5M Length los 512leds/m 14W/M
| Cantidad del LED: | los 512leds/m |
|---|---|
| Poder: | EL 14W/M |
| Clase del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |

