Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip65 flexible led strip light ] Partido 136 productos.
Tira de neón flexible 6m m del silicio LED de DC12V 8m m 10m m IP65 120Leds
| Uso: | PAISAJE, señales de neón/decorativo |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| Color: | Etc. blanco, azul, amarillo, rojo, anaranjado, verde, púrpura. |
Precio de fábrica 12mm RGB 24V lámpara perfecta para el hogar inteligente con LED banda de lámpara flexible
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
24V Dream 10mm Direccionable RGB Pixel Strip Flexible luz LED Control de la aplicación de luz LED
| La vida: | 30000 horas |
|---|---|
| El poder: | 10 W/m |
| Cantidad de LED: | 48PCS |
Larga vida útil 24V Dream 10mm Direccionable RGB Pixel Strip Flexible luz LED Control de la aplicación de luz Led Strip
| La vida: | 30000 |
|---|---|
| El poder: | 12 W/M |
| Cantidad de LED: | 48PCS |
24V Dream 10mm Direccionable RGB Pixel Strip Flexible luz LED Control de la aplicación de luz LED
| La vida: | 30000 |
|---|---|
| El poder: | 12 W/M |
| Cantidad de LED: | 48PCS |
Decoraciones al aire libre 24V Dream 10mm Direccionable RGB Pixel Strip Flexible LED Light Control de la aplicación LED Light Strip
| La vida: | 30000 |
|---|---|
| El poder: | 12 W/M |
| Cantidad de LED: | 48PCS |
Pantalla de pantalla de película LED de vidrio transparente interior con tamaño de gabinete de 1000 mm * 1000 mm y tiras LED
| Utilización: | En exteriores |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Consumo: | 800 w/m2 |
IP67 Material de luz LED inteligente para interiores y exteriores permanentes
| Válvula de tensión: | 12 V |
|---|---|
| Cuerpo de la lámpara: | ABS, de cobre |
| Modo de cambio: | Mando a distancia, bluetooth |
24V 17mm Direccionable RGB Pixel Strip Flexible luz LED Control de la aplicación de luz LED
| Voltios: | 24 V |
|---|---|
| Cantidad de LED: | 48PCS |
| El poder: | 12 W |
Controlador Wifi inteligente resistente al agua IP67 RGBW 12V 30mm Lámpara de paisaje de luz decorativa programable
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |

