Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip65 flexible led strip light ] Partido 136 productos.
Luces LED permanentes para exteriores, perfil de aluminio IP67, controlador inteligente Wifi, exterior de la casa, Navidad, vacaciones, RGB, luz de píxeles LED
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
Tira de luz de neón LED RGB delgada de 5 m, DC12V, cuerda flexible, SMD2835, tira de luz de neón LED brillante
| Artículo Nombre: | LED Strip Light |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD2835 |
| Clase IP: | IP65 |
Luces de lavado de pared flexibles de luz de banda LED de retroiluminación 24V SMD 2835 48LEDS de reflexión difusa LED de luz de banda
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |
Banda de luz LED monocromática inteligente flexible RGB de 24 V para decoración interior y exterior
| Model: | SMD 5050 |
|---|---|
| Protection Grade: | IP65 |
| Lamp Body Material: | Copper |
Precio de fábrica 24V flexible inteligente monocromático RGB interior y exterior de decoración del hogar LED
| Modelo: | El SMD 5050 |
|---|---|
| Grado de protección: | Protección IP65 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | De cobre |
Venta caliente de paneles de rejilla transparente LED IP67 RGB P3.91 Ventana exterior interior de vidrio de película LED de banda de malla de pantalla
| Utilización: | En exteriores |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Consumo: | 800 w/m2 |
Miracle bean de venta caliente 24V lente LED flexible de luz de la banda decorativa
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Led: | 48LED/M |
| Model: | LED Strip Light |
Miracle bean de venta caliente 24V lente LED flexible de luz de la banda decorativa
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Led: | 48LED/M |
| Model: | LED Strip Light |
Miracle bean de venta caliente 24V lente LED RGB flexible de luz de la franja decorativa
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El LED: | 48LED/m |
| Modelo: | Luz de tira llevada |
2025 mejor vendido 24V 48 lámpara decoración exterior flexible luz flexible LED
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |

