Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ high voltage led strip light ] Partido 278 productos.
Mejor calidad Módulo LED 3 Smd9240 de un solo color, señalización luminosa, lente para exteriores, luces de 3,5w, 12v
| Fuerza: | 1.5w |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Tipo: | Módulos LED |
Módulo LED diferente de alta calidad y los mejores productos Módulo LED de señalización de un solo color 3 SMD9240 Luz de lente para exteriores 3.5w Luces 12v de China, el mercado de productos líder de China Módulo LED de un solo color 3.5
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
Cinturón de iluminación flexible para acuario LED de neón de alta eficiencia, luces LED de 12 V, luz de neón flexible LED suave e impermeable
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
Fuente de alimentación de LED de plata ultrafina AC200V 400W controlador de LED de voltaje constante para luces de banda
| Número de modelo: | XH-400W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| Voltaje de entrada: | 200-240V |
Modulo de luz LED de alta luminosidad SMD2835 180LM RGB 1.2W DC12V para publicidad exterior y interior
| Ángulo de iluminación: | 160 ° |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 30000h |
| Color: | R/G/B/W |
DC12V RGB LED Panel SMD2835 High-Density Array for Indoor Outdoor Advertising Signs
| Ángulo de iluminación: | 160 ° |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 50000h |
| Color: | RGB |
IP65 SMD2835 RGB LED Module High Intensity 150 Lumen 1.5W for 12V Outdoor Signs
| Ángulo de iluminación: | 160 ° |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 30000h |
| Color: | Blanco |
Módulo RGB IP67 de alta eficiencia SMD2835 con 150LM de salida a solo 2W
| Ángulo de iluminación: | 160 ° |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 30000h |
| color: | Blanco |
Ultra Slim LED Power Supply CE RoHS Approved 12V 24V Constant Voltage Driver Adapter for Outdoor LED Module Strips Light
| Protección de sobre voltaje: | Sí |
|---|---|
| Palabras clave: | Suministro de energía LED impermeable 12V 400W |
| Aporte: | AC90-265V |
la tira IP20 ligero flexible 5 de la cinta llevada de la mazorca de 24V 8m m mide/rollo para la decoración
| Número de modelo: | COB-240 |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC24V |
| Color de iluminación: | 2700k 3000k 4000k 6500k |

