Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ high voltage led strip light ] Partido 278 productos.
12V IP67 impermeabilizan la fuente de alimentación llevada de las tiras 10W a 200W con el CE ROHS
| tensión: | 12v 24v |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | caja de cartón |
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
DC 12V 3 piezas SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, Direccionable RGB LED Strip 30mm LED luz de punto de píxel
| Tiempo de entrega: | 3 a 5 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 por mes |
CA 220V a la fuente de alimentación constante del conductor del voltaje LED de DC 12V DC 24V para las tiras del LED
| Detalles de empaquetado: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
CA 90 - transformador constante de la fuente de alimentación del voltaje LED del CCTV de 130V 10W para las tiras del LED
| Detalles de empaquetado: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Fuente de alimentación conmutada LED de 36V 120W 250W para tira de luz LED, controlador LED de 36v, impermeable IP67
| Número de modelo: | XH-250W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 36V |
| Voltaje de entrada: | 170-265V |
transformador de poder de 12V LED para las tiras del LED, 20W 30W 60W 100W 150W
| tensión: | 12v 24v |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | caja de cartón |
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, luces de punto LED Direccionable RGB LED Strip 30mm luz de punto de píxel LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 por mes |
Fuente de alimentación constante impermeable al aire libre del voltaje LED DC12V 100W IP67
| Trabajo temporal: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Cáscara del hierro |
| color: | gris |
Fuente de alimentación LED de voltaje constante de 150W para CCTV, controlador LED de 24V
| Color: | Gris |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -30°C a +50°C |
| Clase de protección: | IP67 |
fuente de alimentación constante del voltaje LED DC12V de 10W DC12V 0.83A para las lámparas al aire libre
| Detalles de empaquetado: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |

