Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ high voltage led strip light ] Partido 278 productos.
A prueba de agua 150W de voltaje constante fuente de alimentación LED para CCTV, 24V conductor LED
| El color: | Cinza |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -30°C a +50°C |
| Clase de protección: | Protección IP67 |
Conducción de LED 36V 100W Fuente de alimentación LED Transformador LED IP67 a prueba de agua para cinta LED
| Artículo Nombre: | Fuente de alimentación |
|---|---|
| Material de concha: | Aleación de aluminio |
| Clase IP: | IP67/IP65 |
Luz del pixel de la haba F5 DC5V IP67 12lm 9m m Epistar LED del milagro para la muestra
| Ángulo de haz: | 120 grados |
|---|---|
| Tipo del LED: | F5 |
| Color: | Solo color |
Luz impermeable direccionable del pixel de Smart 12m m LED del pixel del cuadrado LED de WS2811 RGB
| Poder: | 0.3W |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 5v |
| Temperatura de color: | RGB |
Punto al aire libre 1.5W ligero Smd5050 DC24V 50m m RGB DMX512 de la prenda impermeable IP67 LED
| Nombre de producto: | Z5006P24V1.0 |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Color: | RGB |
Luces LED permanentes para exteriores, perfil de aluminio IP67, controlador inteligente Wifi, exterior de la casa, Navidad, vacaciones, RGB, luz de píxeles LED
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
Haba IP67 RGB 2.5W Smd3535 DMX512 del milagro de las luces del punto de DC24V 50m m LED
| Nombre de producto: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| Poder: | 2.5W |
| Voltaje: | DC24V |
milagro ligero Bean Outdoor Waterproof IP67 del punto de 1.5W Smd3535 DC24V RGB 30m m LED
| Nombre de producto: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| Grado del IP: | IP67 |
| Color: | RGB |
Miracle Bean de alta calidad DMX512 ip65 de color a prueba de agua luces lineales LED exteriores
| Tiempo de trabajo: | 30000H |
|---|---|
| El poder: | 12 W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Miracle Bean de alta calidad DMX512 ip65 de color a prueba de agua luces lineales LED exteriores
| Tiempo de trabajo: | 30000H |
|---|---|
| El poder: | 12 W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

