Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ high voltage led strip light ] Partido 278 productos.
Tira llevada flexible 7.2w de IP20 DC12v SMD5050 los 30led/M
| Fuente de luz del LED: | smd5050 |
|---|---|
| Color: | R/G/B/Y/W |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| Número de modelo: | XH-650W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 36V |
| Voltaje de entrada: | 110-265V |
Llevó blanco/M DC 12V 5730 de la sola del color de las luces LED haba decorativa SMD 60 del milagro
| Fuente de luz LED: | SMD5730 |
|---|---|
| Temperatura de color (CCT): | 3000-6000 |
| color: | blanco blanco/caliente/azul |
La mazorca IP20 llevó color DC24V/12V 11W 8m m de la luz de la cinta el solo flexibles
| Número de modelo: | COB-312D |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC12V/24V |
| Color de iluminación: | 3000K/4000K/6000K |
Lámparas LED decorativas de un solo color Miracle Bean Blanco SMD 60 Led / M DC 12V 5730
| Fuente de luz LED: | SMD5730 |
|---|---|
| Temperatura del color (CCT): | 3000-6000 |
| El color: | Blanco/blanco caliente/azul |
DC 24V luminosidad Lente LED de banda SMD2835 Led Flexible Pared de lavadora de la luz para la publicidad reflejo difuso 18W / M PCB LED
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |
Modulo de luz LED de banda de luz de color cambiante 12v Rgbw Controller Strip Luz de píxel LED
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
IP67 Material de luz LED inteligente para interiores y exteriores permanentes
| Válvula de tensión: | 12 V |
|---|---|
| Cuerpo de la lámpara: | ABS, de cobre |
| Modo de cambio: | Mando a distancia, bluetooth |
El conductor de banda LED ultra delgado AC180-264V 60HZ DC 45V 1000W 1200W 1500W Modulo LED delgado
| Número de modelo: | XH-1000W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 45V |
| Voltaje de entrada: | 180-264V |
Módulo LED Azul Verde Blanco Cálido 3 LED por Módulo SMD 2835 Tira LED
| Temperatura del color: | 2500-20000K |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Material con chip: | Ingan |

