Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ high voltage led strip light ] Partido 278 productos.
Fuente de alimentación LED a prueba de agua 150W 12V 24V Fuente de alimentación exterior para luces de banda LED
| Producto: | ODM y OEM |
|---|---|
| Corriente de salida: | 12.5A/6.25A. Los demás elementos |
| Potencia de salida: | 150 W |
Módulo LED 3 LED por módulo SMD 2835 Tira LED Alto brillo 0.5W 12V DC Fuente de luz
| Grado impermeable: | IP65 |
|---|---|
| Cantidad LED: | 3 PCS |
| Temetre de color: | 12000K |
Los 6W/M Dc 12v 24v SMD2835 5050 el 120Led/M Flex llevaron luces de la cinta
| Fuente de luz del LED: | SMD2835 |
|---|---|
| Color: | Blanco blanco/caliente |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Controlador LED Transformador Controlador de Iluminación Fuente de Alimentación Conmutada IP67 CA 100-260V 60W 100W 200W con Alta Potencia
| Número de modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| DIMENSIÓN: | 225*53*19m m |
| Válvula de salida: | 12 V/24 V |
Módulo de luz LED RGBW de 40 mm de alto brillo DC24V IP67, fuente de luz puntual LED con control DMX512
| Material del cuerpo: | ordenador personal |
|---|---|
| marca de chips: | Personalizable |
| MountingType: | Montaje en superficie |
Líneas de iluminación LED personalizadas 12W DC24V SMD2835 IP65 a prueba de agua
| Nombre del producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| El color: | de un solo color |
| Tamaño: | L1000*W22*H28mm |
Fuente de alimentación LED delgada para renovación impermeable en exteriores, para interiores, 800W, para tiras LED, señalización, caja de luz, controlador, fuente de alimentación conmutada de 24V
| Service: | ODM&OEM |
|---|---|
| Storage Temperature: | -40℃~+85℃ |
| Product Size: | 265*120*56mm |
Miracle Bean IP65 Alta luminosidad alta calidad 12w RGB LED exterior Líneas de iluminación
| Tiempo de trabajo: | 30000H |
|---|---|
| El poder: | 12 W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Controlador Wifi inteligente resistente al agua IP67 RGBW 12V 30mm Lámpara de paisaje de luz decorativa programable
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
150W fuente de alimentación constante del voltaje LED para CCTV, conductor de 24V LED
| El color: | Cinza |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -30°C a +50°C |
| Clase de protección: | Protección IP67 |

