Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ high voltage led strip light ] Partido 278 productos.
12v los 60leds/M 20IC Rgb llevó la tira Ws2811 SM16703 UCS1903 los 5m
| Tipo llevado: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V): | 12V/24V |
| longitud: | 5m/roll |
500LM 0.75W llevó la lente del módulo 12v de la luz de la muestra para la letra de canal
| Control: | UCS1903, DMX512 |
|---|---|
| Tamaño: | 78*18*9M M |
| Voltaje: | DC 12V |
Módulo de alta calidad DC12V 0.75W Luzes de pared LED de un solo color Controlador de color cambiante Lámpara de pared exterior
| Ángulo de visión: | 120 ° |
|---|---|
| Intensidad luminosa: | Alto brillo |
| Artículo Nombre: | Modulo LED |
Tira de neón LED flexible de alto brillo 12V 24V Impermeable CE RoHS Certificado Letrero de tienda de iluminación para decoración interior y exterior
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
| Garantía: | 2 años |
Light Strip Power Supply DC24V 36V 48V LED Strip Switch Driver Lamp 350W 500W Waterproof Power Supply for RGB LED Point Light
| Número de modelo: | XH-350W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 36V |
| Voltaje de entrada: | 110-265V |
La mazorca flexible Dotless de alta densidad del RGB 24v CRI90 llevó la luz de tira para la decoración casera
| Color: | RGB |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 24V |
| Power/m: | 13.5W |
Lámparas de luz LED Smart Flexible 12V Lámparas de luz LED Kit para el techo del dormitorio Llamado de banda rígida
| Fuente de luz LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Voltaje de entrada (v): | DC5V/12V/24V |
| Calificación IP: | Se aplican las siguientes medidas: |
Mazorca flexible llevada de la luz de tira de la cinta de DC12V 8m m 10W IP20 para la decoración
| Número de modelo: | COB-384 |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC12V/24V |
| Color de iluminación: | 3000K/4000K/6000K |
Luz de cinta LED blanca IP20 DC24V 10mm Cob para decoración 5 metros/rollo
| Número de modelo: | COB-528 |
|---|---|
| Válvula de entrada (V): | El valor de las emisiones de CO2 |
| Color de iluminación: | 3000K/4000K/6500K |
La mazorca flexible Dotless de alta densidad de IP20 24v 10W CRI90 llevó las luces de tira para la decoración casera
| Color: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
|---|---|
| Power/m: | 10W |
| Voltaje entrado (v): | 24V |

