Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ high voltage led strip light ] Partido 278 productos.
Luz de banda LED de alta calidad de 24V / 12V 10 metros 144LED 2835 SMD Todo el cobre de la placa trasera 1Lamp 1Cut control remoto
| Modelo: | El SMD 5050 |
|---|---|
| Grado de protección: | Protección IP65 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | De cobre |
Tira de luz LED COB flexible COB de flujo de agua RGB SMD2835 blanco mágico de alto brillo 12V 24V
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| potencia UTPUT: | 14.4w/m |
| Soporte de soporte: | Sí |
180 luz de tira llevada MAZORCA del grado los 5M Length los 512leds/m 14W/M
| Cantidad del LED: | los 512leds/m |
|---|---|
| Poder: | EL 14W/M |
| Clase del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Voltio linear los 0.5m/el 1m de la luz de tira de SMD3535 LED 24 con el material de la aleación de aluminio
| Tamaño: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| tensión: | DC24V |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
Tiras de iluminación lineal LED de alto brillo con IP65 SMD2835
| Product Name: | XH-XT2827M24 |
|---|---|
| Size: | L1000*W28*H27mm |
| Power: | 12W |
Compras al por mayor Cob Large Led Strip DC12V SMD3528 Outdoor Led Flexible Smart Strip Light para decoración
| Artículo Nombre: | LED Strip Light |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD3528 |
| Clase IP: | IP65 |
Tira de luz RGB inteligente de 60 LED de alta luminancia, 12 V, exterior, a prueba de agua, COB, RGB direccionable
| Voltaje de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Fuente LED: | SMD5050 |
| Tasa de IP: | IP65 |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| Ángulo de haz: | 120 ° |
|---|---|
| Paquete: | 5m/rollo |
| Modelo: | LED Strip Light |
Tira LED Flexible DC12V del Fabricante SMD2835 Alto Brillo 300 LEDS/m Tira de Luz LED de Seguridad
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| Material: | Aluminium Alloy |
| Ip Class: | IP65 |
Fuente de alimentación de 24V 12V Impermeable de alta calidad para tiras de luces LED y módulos LED, con certificación CE y RoHS
| Dimensión: | 225*53*19 mm |
|---|---|
| Conexión: | Cable |
| Uso: | Pantalla LED, luz LED, tira de LED |

