Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ high voltage led strip light ] Partido 278 productos.
Alta densidad flexible de la prenda impermeable IP67 RGB 24v de la luz de tira de la MAZORCA LED Dotless
| Color: | RGB |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 24V |
| Grado del IP: | IP67 |
Luz de banda LED flexible resistente al agua IP67 RGB 24v Alta densidad Decoración del hogar sin puntos
| El color: | rgb |
|---|---|
| Válvula de entrada (V): | 24 V |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
Prenda impermeable flexible de las luces de tira de IP20 SMD 3528 LED para el alumbrado lateral del LED
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Luces de tira flexibles de la ensenada roja blanca LED del verde SMD 5050 12V/24V 90 pcs/m
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Luces de tira flexibles de SMD 5630 RGB LED para el día de fiesta, acontecimiento, demostración, exposición
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Trayectoria a prueba de vibraciones 110V/luces de tira flexibles de 220v LED con 120 grados de ángulo de visión
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
IP65 color - luces de tira flexibles cambiantes de la prenda impermeable LED 24V para el toldo, pasillo
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Luces de tira flexibles de la prenda impermeable LED 24V
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Luces de tira flexibles de SMD LED
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
5050 luz de tira impermeable de los 60leds/m 14.4W/M Flexible Led
| Cantidad del LED: | los 60leds/m |
|---|---|
| Poder: | el 14.4W/m |
| Clase del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |

