Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ high voltage led strip light ] Partido 278 productos.
LED Strip Light Power Supply 100W 200W 350W DC12V 24V Led Driver Waterproof IP67 Power Supply
| Número de modelo: | XH-100W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| Voltaje de entrada: | 180-264V |
la mazorca de 12V 24V IP20 llevó flexible blanco de la luz de tira de la cinta para la decoración 8m m 5 metros/rollo
| Voltaje entrado (v): | DC12V/24V |
|---|---|
| Color de iluminación: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
| Grado del IP: | IP20 |
Mazorca flexible blanca de la luz de tira de la cinta llevada IP20 DC24V 10m m para los metros/rollo de la decoración 5
| Número de modelo: | COB-528 |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC24V |
| Color de iluminación: | 3000k/4000k/6500k |
la mazorca 14W llevó la luz de tira flexible de la cinta IP20 12V 10m m 5 metros/rollo para la decoración
| Número de modelo: | COB-300D |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC12V |
| Color de iluminación: | 3000K/4000K/6000K |
Tira de LED 2835 12v 24v Brillo Iluminación Interior del Hogar Tira de Luz Multicolor Regulable Luces de Armario y Gabinete
| Producto: | Lámpara de luz de 12 V RGB |
|---|---|
| Tamaño de PCB: | Doble cobre 1000*10 |
| Ancho de placa PCB: | 5 mm |
48 luz hogar inteligente de doble color de alto brillo perfecta decoración para el hogar LED banda de luz flexible
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
Mejor precio 48 luz hogar inteligente de doble color de alto brillo perfecta decoración para el hogar LED banda de luz flexible
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
Fuente de alimentación para controlador LED de alta eficiencia, impermeable IP67, pantalla de malla LED, módulo LED, luz puntual LED, 110-240CA, voltaje constante
| Temperatura de almacenamiento: | -40°C a +60°C |
|---|---|
| Perspectiva: | Impermeabilidad cerrada |
| Embalaje: | 10 unidades/caja |
Tiras lineares antis de la iluminación del agua LED, tira linear de 24V LED con la protección IP65
| Tamaño: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| Grado de IP: | 65 |
| tensión: | DC24V |
12 tiras lineares de la iluminación del vatiaje LED con el material de fundición a presión a troquel del cuerpo de la aleación del cinc
| Tamaño: | L1000*W32*H52 |
|---|---|
| Grado de IP: | 65 |
| tensión: | DC24V |

