Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 0 75w led signs module ] Partido 102 productos.
Nuevo LED PIXEL iluminación puntual DC12V a prueba de agua 5050 SMD LED inteligente RGB LED permanente luces de Navidad PIXEL
| Nombre del producto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamaño: | 30*13,8 mm |
| Potencia de lámpara: | 0.75W |
Pantalla de malla LED flexible e impermeable para decoración de edificios con protección IP67
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| El color: | RGB |
| Ángulo de visión: | 160° |
Iluminación de fábrica 30mm Pixel 12v IP67 Fuera Permanente de Navidad Fiestas RGB LED Pixel Point Lights
| Producto Nmae: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Voltio del trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder: | 0.75W |
Prenda impermeable del módulo IP67 del pixel los 20MM del RGB LED
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB |
Módulo de red de visualización exterior de LED transparente P62.5 P83.3
| Producto: | grito llevado de la exhibición |
|---|---|
| Control de las emisiones: | DMX512 |
| Tamaño: | 25mm/PCS |
Luz de punto LED transparente de cubierta RGB para decoración exterior Advertising Sign Letter IP67 resistente al agua
| Qty/secuencia: | 48 piezas / 50 piezas |
|---|---|
| Potencia nominal: | 0.75W |
| Duración de vida: | 50,000 horas |
30 mm IP67 Fuente de luz de punto impermeable RGB Luz de punto LED Iluminación de eventos Iluminación de fachadas de edificios
| Voltaje de trabajo: | DC12V 24V 36V |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Fuente de chips: | SMD3535 |
El pixel del alto brillo del RGB P62.5 llevó la pantalla llevó la cortina video de la malla que la exhibición flexible impermeable llevó grito
| Producto: | grito llevado de la exhibición |
|---|---|
| control: | DMX512 |
| Tamaño: | 25mm/PCS |
3535 Fuente de luz LED 30mm 12v Luces de punto LED RGB al aire libre para entretenimiento
| Aplicación: | Iluminación interior |
|---|---|
| Ángulo del haz: | 120° |
| El CRI: | > 80 |
3535 RGB 30mm 12v Luces de punto LED RGB para exteriores Luces de entretenimiento LED
| Aplicación: | Iluminación interior |
|---|---|
| Ángulo del haz: | 120° |
| El CRI: | > 80 |

