Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 0 75w led signs module ] Partido 102 productos.
Prenda impermeable de la luz IP67 RGB SMD3535 del punto LED de DC12V 0.75W al aire libre
| Nombre del producto: | G36003P12V5.1 |
|---|---|
| Solicitud: | publicidad |
| Energía: | 0.75W |
La prenda impermeable LED de RGBW señala 25m m ligeros SMD3535 DMX512 IP67 DC12V 0.75W
| Nombre de producto: | XH-H2501P12 V1.0 |
|---|---|
| Color: | RGBW |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Milagro al aire libre Bean Waterproof IP67 0.75W DC9V DMX512 de la luz del punto del RGB LED
| Nombre de producto: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Uso: | Publicidad |
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
IP67 1800 - 6500k el paisaje LED señala la luz DC12V 30m m Smd3535 0.75W
| Nombre de producto: | H2503M12V1.0 |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Poder: | 0.75W |
Luz impermeable del punto de IP67 0.75W Smd3535 DC12V 30m m LED a todo color
| Nombre de producto: | K3003P12V1.0 |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Poder: | 0.75W |
Color de Bean Outdoor Waterproof Light Smd 3535 IP67 0.75W DC12V del milagro solo
| Nombre de producto: | XH-H4003M12V1.0 |
|---|---|
| Tamaño: | 40*17,7 MM |
| Poder de la lámpara: | 0.75W |
0.75W Smd3535 llevó las luces DC12V 40m m del punto 1800 - 6500k la decoración al aire libre IP67
| Nombre de producto: | H4003M12V1.0 |
|---|---|
| Color: | 1800-6500k |
| Tamaño: | 40*17,7 MM |
Prenda impermeable ligera IP67 0.75W del punto de DC5V 30m m RGB LED DMX512 Smd3535
| Nombre de producto: | G3003P12V5.1 |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Grado del IP: | IP67 |
Prenda impermeable IP67 0.75W de la luz del punto LED de Smd5050 DC12V 30m m DMX512 RGBW
| Nombre de producto: | Z3003P12V1.0 |
|---|---|
| Tamaño: | 30*11.7m m |
| Voltaje: | DC12V |
RGB 0.75W DC12V Luz de píxeles 25mm Fuente de luz de punto LED con vida útil de 30000 horas
| Modelo de producto: | XH-H2503P12 V7.0 |
|---|---|
| El color: | RGB |
| potencia: | 0.75W |

