Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 0 75w led signs module ] Partido 102 productos.
La prenda impermeable llevada pixel de las luces de la Navidad del diámetro 30m m SMD5050 RGB llevó la luz
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| Intensidad de luz: | 15000mcd |
| Voltio: | 12V |
Luz de punto de píxel de 30 mmLED RGBW DMX512 Programable IP67 Impermeable 12V Luz de punto LED para decoración de paisajes de fachada de edificios
| Color: | RGB |
|---|---|
| Clasificación IP: | IP67 |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
Luces de punto led precio de fábrica IP67 exterior impermeable 512 RGBpoint luces de decoración navideña LED pixel
| Nombre del producto: | Luz del punto del LED |
|---|---|
| Ángulo del haz: | 120° |
| El CRI: | Ra>80 |
Color ligero SMD3535 del punto al aire libre DC12V 0.75W 30m m de la prenda impermeable IP67 LED solo
| Nombre de producto: | G36003P12V5.1 |
|---|---|
| Uso: | Publicidad |
| Poder: | 0.75W |
Punto impermeable DC24V ligero 0.75W 30m m SMD3535 de DMX512 IP67 Smart RGB LED
| Nombre de producto: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| Uso: | publicidad |
| Poder: | 0.75W |
Punto al aire libre IP67 ligero 0.75W DC12V DMX512 SMD3535 del RGB LED de la prenda impermeable
| Nombre de producto: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Fuente de luz del LED: | SMD3535 |
| Dimensión: | 25m m |
Luz de punto LED RGB de 25 mm de color completo DC12V 0.75W Miracle Bean con protección IP67
| Voltado de trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 0.75W |
| Protección: | Protección IP67 |
Luz impermeable del punto de IP67 5050 SMD RGB 3pcs LED 30000 horas de vida útil
| El poder: | 0.75W |
|---|---|
| Intensidad de luz: | 18000 millones de dólares. |
| Control de las emisiones: | El DMX512 |
Prenda impermeable ligera del punto al aire libre IP67 DC12V 0.75W RGB SMD3535 del LED
| Nombre del producto: | XH3003P12V3.1 |
|---|---|
| Solicitud: | publicidad |
| Energía: | 0.75W |

