Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 0 75w led signs module ] Partido 102 productos.
Fuente de luz de punto LED 3D suave flexible
| Nombre: | Luz de píxel LED |
|---|---|
| tamaño: | 30 mm |
| El material: | PC Unti-ULTRAVIOLETA |
SMD3535 Fuente de chip IP67 RGB 25mm Luz de punto LED para decoración navideña
| Nombre del producto: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Tamaño: | 30 mm |
| Potencia de la lámpara: | 1W |
Lámparas de píxeles de aluminio permanente RGB 30mm 24V LED para decoración de vacaciones al aire libre con clasificación IP67
| Potencia nominal: | 0.75W |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Temperatura de almacenamiento: | -20℃-80℃ |
Luces de pista LED programables para la decoración exterior de Navidad
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Carta de cartel de publicidad |
| Función: | Decorativo |
30 mm IP67 resistente al agua y a altas temperaturas Luz de píxeles LED para iluminación de fachadas arquitectónicas
| Solicitud: | Decoración al aire libre |
|---|---|
| Clasificación IP: | IP67 |
| color emisor: | RGB |
IP67 la prenda impermeable RGBW llevó las luces DC12V 0.75w 25m m Dmx512 Smd3535 del punto del pixel
| Nombre de producto: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| Fuente de luz: | SMD3535 |
| Poder: | 1W |
Fuera impermeable IP67 Permanente Decoración de vacaciones Casa de luz DC12V 0.75W 40mm lámpara de punto LED RGB
| Nombre del producto: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Tamaño: | 40*17,7 MM |
| Potencia de la lámpara: | 1.5W |
Luz amarilla del punto de DC24V 0.6W 30m m SMD 5050 LED para la decoración de la letra
| color: | Amarillo |
|---|---|
| Potencia: | 0.6W |
| Elemento: | Luz del pixel G3006MY24 |
Reproducción de vídeo al aire libre modificada para requisitos particulares de la prenda impermeable IP67 RGB de la pantalla de la malla LED
| Modelo del producto: | XH-G2001P50*P83.5 |
|---|---|
| Color: | RGB |
| tamaño: | 1000mm*1000m m |
DMX512 IC Chip Permanente de Navidad 30 mm IP67 Fuente de luz de punto RGB al aire libre con múltiples modos y control remoto APP
| Nombre del producto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamaño: | 30*13,8 mm |
| Potencia de la lámpara: | 0.75W |

