Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 0 75w led signs module ] Partido 102 productos.
Luz de punto LED Permanente de decoración de vacaciones Casa de luz DC9V 0.75W 25mm Fuera de la luz de punto LED impermeable RGBW
| Nombre del producto: | Se aplicarán los siguientes requisitos:0 |
|---|---|
| Tamaño: | 25*15.05m m |
| Potencia de la lámpara: | 0.75W |
Modulo de luz de punto LED de 25 mm con dirección IP67 DC12V RGB RGBW SMD3535
| Punto de trabajo: | Luz del punto del LED |
|---|---|
| Modelo de producto: | XH-H2501P12 V1.0 |
| El color: | RGBW |
DC 12V 3 piezas SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, Direccionable RGB LED Strip 30mm LED luz de punto de píxel
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, luces de punto LED Direccionable RGB LED Strip 30mm luz de punto de píxel LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 por mes |
Fuente de luz puntual LED de 25 mm para exteriores, a prueba de agua IP67, 0.75w, DC12v, para luces navideñas permanentes RGB multicolores
| Tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
|---|---|
| Emitiendo color: | Colores multi del RGB |
| Punto de trabajo: | Luz de 25 mm con píxeles LED |
DC 12V 3 piezas SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, Direccionable RGB LED Strip 30mm LED luz de punto de píxel
| Tiempo de entrega: | 3 a 5 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 por mes |
prenda impermeable llevada RGB IP67 0.75W SMD3535 de la luz del punto del pixel de 25m m
| nombre: | luz llevada del pixel |
|---|---|
| Tamaño: | 25m m |
| Material: | PC Unti-ULTRAVIOLETA |
Prenda impermeable llevada RGB al aire libre del pixel IP67 de 40m m 50m m SMD3535 DMX Digitaces
| Voltado de trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El material: | Cáscara de la PC |
| Potencia nominal: | 0.75W |
El LED impermeable señala el edificio ligero de 30m m 40m m 50m m RGB DMX512 IP67 DC24V SMD3535For
| Nombre del producto: | H3003P12 |
|---|---|
| Aplicación: | iluminación del edificio |
| El poder: | 0.75W |
Haba ligera llevada perfil de aluminio del milagro de la prenda impermeable IP67 30m m DMX512 RGB del punto del pixel
| Voltaje entrado (V): | DC12V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | luz llevada del punto del pixel |

