Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 0 75w led signs module ] Partido 102 productos.
RGB 0.75W DC12V Luz de píxeles LED exterior Fuente de luz de punto LED con vida útil de 30000 horas
| Modelo de producto: | XH-H2503P12 V7.0 |
|---|---|
| El color: | RGB |
| El poder: | 0.75W |
5050 IP67 pixel de la luz 30m m Rgb LED del punto de la prenda impermeable DC12V 3 LED
| tensión: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.75W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
La prenda impermeable ligera IP67 0.75W 9V 25m m SMD3535 del punto de Bean Outdoor RGBW LED del milagro modificó para requisitos particulares
| Nombre de producto: | XH-H2502P09 |
|---|---|
| Color: | RGB+W |
| tamaño: | 25m m |
Prenda impermeable IP67 0.75W SMD3535 IC de Bean Led Pixel Point Light del milagro del RGB 8516 25m m
| Nombre: | luz llevada del pixel |
|---|---|
| Tamaño: | 25m m |
| Material: | PC Unti-ULTRAVIOLETA |
Punto impermeable IP67 ligero 0.75W DC12V SMD3535 30m m 30000H RGB del pixel del RGB LED
| Nombre de producto: | luz llevada del pixel |
|---|---|
| Longitud: | 30m m |
| Material: | PC Unti-ULTRAVIOLETA |
Prenda impermeable al aire libre 0.75W de la luz 25m m Smd3535 IP67 DMX512 del punto de DC12V RGB LED
| Nombre de producto: | H2503P12V7.0 |
|---|---|
| Grado del IP: | IP 67 |
| Voltaje: | DC 12V |
IP67 Iluminación cuadrada LED Pixel DMX512 0.75W DC9V 25MM Fuente de luz de punto LED para publicidad
| Nombre del producto: | Se aplicarán los siguientes requisitos:0 |
|---|---|
| Tamaño: | 25*15.05m m |
| Potencia de la lámpara: | 0.75W |
IP67 Permanente Casa de luz de decoración de vacaciones DC9V 0.75W 25mm Lámpara de punto LED a prueba de agua exterior RGBW
| Nombre del producto: | Se aplicarán los siguientes requisitos:0 |
|---|---|
| tamaño: | 25*15.05m m |
| Potencia de la lámpara: | 0.75W |
Luz exterior de decoración a prueba de agua DC12V 0.75W 30mm IP67 Permanente de vacaciones lámpara LED de punto RGB
| Nombre del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas:1 |
|---|---|
| Tamaño: | 30*17m m |
| Potencia de la lámpara: | 0.75W |
Decoración exterior Luz de píxel 0,75W 30mm 12V Luz de punto LED con IP67
| Nombre del producto: | ¿Qué es esto?1 |
|---|---|
| Tamaño: | 30*17m m |
| El color: | RGB |

