Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Módulo LED ultrasónico SMD 5730 con lente, alto brillo, impermeable, para letras de canalización publicitaria
| Certificación: | CE, RoHS |
|---|---|
| Aplicación: | Publicidad de la letra de canal |
| Nombre del producto: | Módulo llevado inyección |
Módulo a todo color SMD5050 1.5W DC12V de la luz del LED con 2 años de garantía
| Nombre del producto: | 7515-5050 |
|---|---|
| tamaño: | 75*15 |
| Fuente del chip: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
La inyección de DC12v SMD2835 4leds llevó el módulo para la letra de canal
| Certificación: | CE, RoHS |
|---|---|
| Uso: | Letra de canal de la publicidad |
| Nombre de producto: | La inyección llevó el módulo |
el cuadrado de 20modules/string 1W 3W SMD3030 llevó el módulo para las muestras
| Disipación de poder: | 1 w, 3W |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| Número del módulo: | 20modules/string |
5730 letras de canal de 2chips IP67 1.2W SMD2835 llevaron el módulo
| Tamaño: | 71*13.5*7.5m m |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Certificación: | CE, RoHS |
El contraluz 110lm 1.2W Rgb de la letra de canal DC12v llevó el módulo
| Temperatura de color: | 2500-20000K |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Material del microprocesador: | InGaN |
140lm SMD2835 12v 1.5W Samsung llevó la inyección del módulo
| Garantía (año): | de dos años |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Tipo de producto: | Samsung llevó el módulo |
3030 módulo 3000k de la publicidad de la retroiluminación LED de 3W 240lm de la inyección
| Uso: | Caja de luz |
|---|---|
| Flujo luminoso: | 240lm-260lm |
| Garantía (año): | de dos años |
módulo llevado Samsung de las letras de canal de 12v 3leds 1.5W Smd2835
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
| Color: | Blanco blanco/caliente blanco/frío |
Smd 5730 2835 DC 12v 1.5w llevó el módulo de las muestras de publicidad
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PVC |

