Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Módulo de la inyección de Samsung Chip Led Module Waterproof SMD5730 con el diseño de Corea
| Tamaño: | 66*15*11.5M M |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Material: | ABS+PC |
el ángulo de haz amplio de 3W Epistar SMD 3030 llevó muestras de publicidad
| Garantía (año): | de dos años |
|---|---|
| Emisión de color: | blanco blanco/fresco blanco/natural caliente |
| Temperatura de color: | 2800-15000k |
Smd 2835 muestras de publicidad llevadas al aire libre de DC 12V
| Voltaje del trabajo: | DC12V |
|---|---|
| Marca del microprocesador: | Adaptable |
| Color: | RED/GREEN/BLUE/YELLOW/WHITE |
Módulo llevado a todo color DC12V SMD3535 del contraluz del alto brillo para la caja de luz
| Potencia: | 0.75W |
|---|---|
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PVC+Glue |
La prenda impermeable IP65 que hace publicidad del LED firma el solo color de SMD2835 DC12V iluminado
| Potencia: | 1W |
|---|---|
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PC |
módulo llevado inyección SMD2835 IP67 de 12v 0.72W 160 grados para la señalización
| Poder: | 0.72W |
|---|---|
| Ángulo de visión (°): | 160 |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
la prenda impermeable llevada al aire libre del módulo de 1.5w Smd2835 llevó PWB Dc12v
| Garantía (año): | de dos años |
|---|---|
| Disipación de poder: | 1.5w |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
DMX512 a todo color Rgb 5050 llevó el módulo ligero IP67 DC12V
| Soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Material del microprocesador: | DMX512 |
| Voltaje: | DC 12V |
Módulo 0.75W IP67 al aire libre de la inyección de 600LM SMD5050 LED
| Garantía (año): | de dos años |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Voltaje: | DC 12V |
el cuadrado de 170lm 12v SMD2835 llevó el módulo para la cartelera de publicidad
| LED: | 2835 |
|---|---|
| Color: | blanco blanco/caliente frío, azul del verde de /red//amarillo |
| Voltaje: | DC 12V |

