Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
lente 2835 de la inyección del módulo 3 LED de la luz de 1.5w LED módulo de 5730 SMD LED
| Tipo: | módulos llevados |
|---|---|
| TAMAÑO: | 65*18 (milímetro) |
| Tipo del LED: | SMD 2835 5730 3LEDS |
La inyección de la decoración 12v 24v de la rueda de coche llevó el módulo del camión de remolque de los módulos 2835 LED
| Iluminación de soluciones: | el camión llevó la luz pilota |
|---|---|
| Chip Material: | 58*30m m |
| Poder: | 2 W |
Módulo de la MAZORCA LED de DC 12V 24V del módulo de la inyección LED de SMD para la letra de canal
| TAMAÑO: | 45*28m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Módulo del LED |
| Uso: | publicidad, coche, camión |
prenda impermeable del poder más elevado del módulo de 12V 24V 2835 LED 12 LED para el coche camión
| Tipo del LED: | SMD 2835 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 103*36m m |
| Nombre de producto: | módulo llevado camión |
Módulo SMD5730 ultrasónico estupendo SMD2835 de la inyección LED del alto brillo 12V 1.5W
| Intensidad luminosa: | Alto brillo |
|---|---|
| Color: | Azul blanco blanco del verde de /warm /red//amarillo fríos |
| nombre: | el smd 5730 2835 llevó el módulo |
Modulo de Corea Samsung 12V 3 LED 5054 5050 módulo de 2835 inyecciones LED con la lente
| Chip Material: | AlGaInP |
|---|---|
| Color: | Azul blanco blanco del verde de /warm /red//amarillo fríos |
| TAMAÑO: | 75*15m m |
Protección del Modulo IP65 de la caja de luz 3 LED 12V 3 del módulo de la inyección 2835 LED
| Chip Material: | AlGaInP |
|---|---|
| Color: | Azul blanco blanco del verde de /warm /red//amarillo fríos |
| TAMAÑO: | 60*11m m |
IP65 SMD5054 llevó el módulo ligero 100lm para hacer publicidad del tablero de la muestra
| Tipo del LED: | SMD5054 |
|---|---|
| Color: | Blanco blanco/rojo/amarillo/verde/azul/caliente |
| Tamaño: | 70*12*5m m |
Miracle Bean 0.75W Módulo de luz LED SMD5054 Módulos LED a prueba de agua
| Temperatura de color: | 2700~10000k |
|---|---|
| Fuente de luz: | smd 5054 |
| Voltaje: | DC12V |
1.2W la inyección SMD5730 llevó los módulos IP67 12v del contraluz
| Flujo luminoso (lm): | 110-120LM |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | Epistar llevó el microprocesador |
| Garantía: | 3 años |

