Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Módulo de Luz LED para Decoración Exterior con 3 Lentes Inyectadas y Consumo de Energía Impermeable de 1.5W
| Potencia: | 1.5W |
|---|---|
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El color: | Blanco/blanco frío/blanco cálido |
Modulo de luz LED de 12V 1.2W 130lm para señalización
| Vida útil: | 30000 horas |
|---|---|
| Fuente del chip: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Modelo: | Se trata de un vehículo de la categoría M1 |
Módulo LED Mini SMD5050 IP67 para decoración, brillo exterior, 12V
| Flujo luminoso: | 80Lm |
|---|---|
| Ángulo ligero: | 160° |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
Cool White 220v Led Module Led Sign 3W Side Viewing High Power Injection Led Module Smd Led Module
| Emitiendo color: | Blanco fresco |
|---|---|
| Válvula de tensión: | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Potencia: | 3W |
Módulo de luz LED brillante y duradero con luces de píxeles LED SMD2835 de alto brillo para letreros publicitarios
| Tamaño: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
|---|---|
| Flujo luminoso: | 80 LM |
| Aplicación: | decoración publicitaria |
Módulo LED de Iluminación 12V SMD 3535 Ahorro de Energía para Iluminación de Letreros Luces de Píxeles
| Voltio del trabajo: | DC110V/120V |
|---|---|
| Tem: | Modulo LED |
| Chip de Led: | El epistar |
2835 SMD Led Module 110V-220V Modulo de píxeles de alto brillo luz LED exterior para señalización
| Voltio del trabajo: | DC110V/120V |
|---|---|
| Protección: | Protección IP65 |
| Cuota de tiempo de uso de LED: | 3 piezas |
Módulo de luz LED DC12, alto brillo, luces de píxeles LED SMD3030 para pantalla exterior
| Tamaño: | W18*L78mm |
|---|---|
| Flujo luminoso: | 100 LM |
| Aplicación: | decoración publicitaria |
Modulo de iluminación LED DC12V SMD 2835 Samsung 12V SMD 3535 Smd283 IP65 Infrahermoso Iluminación de cartas publicitarias
| Tamaño: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Cantidad de LED: | 1 |
Módulos LED impermeables Módulo LED multicolor Módulo de inyección con retroiluminación LED de 12 V CC
| Certificación: | CE, RoHS |
|---|---|
| Aplicación: | Publicidad de la letra de canal |
| Nombre del producto: | Módulo llevado inyección |

