Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
1.2W SMD3030 módulo de luz luz píxel programable magia direccionable palabra publicitaria luz LED
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |
Luz de módulo LED de alta calidad de 110V/220V SMD2835 3W 360lm modulo LED para luces publicitarias
| Emitting Colo: | cold white warm white red greed blue |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-15000k |
| Warranty: | 2 years |
Modulo LED SMD 2835 de 3 luces de 12V con lente de señal de 1W IP67 PC Body Pixel Lights para decoración al aire libre
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
Color único 3 SMD2835 Modulo de luz de señalización LED Lente exterior 1.2w Luces 12v
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Power: | 1.2W |
| Product type: | samsung led module |
Unidades de luz LED impermeables IP65 de alto lumen - SMD 3535 de 12V para señalización e iluminación
| Tamaño: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Cantidad de LED: | 1 |
Alto brillo IP65 resistente al agua 12V SMD 3535 módulos LED para señales Iluminación Ángulo de visión 160 ° Flujo luminoso 100LM
| Tamaño: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Cantidad de LED: | 1 |
Módulos LED luces de alta potencia Impermeable IP65 Clasificación 12V SMD 3535 Perfecto para necesidades de iluminación de letreros
| Tamaño: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Cantidad de LED: | 1 |
Modulo de LED de mayor potencia resistente al agua IP65 1.2w de inyección de ahorro de energía 12V SMD 3535 para iluminación de señales
| Tamaño: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Cantidad de LED: | 1 |
Módulo LED de inyección 3 SMD LED Módulo Señalización Luz Exterior 2835 Lente 1.5w Luces 12v
| Garantización (año): | 2 años |
|---|---|
| Potencia: | 1.5W |
| Tipo de producto: | módulo LED de Samsung |

