Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
SMD5050 Modulo de luz LED de alta calidad 130LM RGB DC12V a prueba de agua para decoraciones interiores y exteriores
| Keyword: | LED Modules |
|---|---|
| Application: | Channel Letters |
| Protection: | IP67 |
Mejor calidad Módulo LED 3 Smd9240 de un solo color, señalización luminosa, lente para exteriores, luces de 3,5w, 12v
| Fuerza: | 1.5w |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Tipo: | Módulos LED |
Módulo LED para letreros de 3 luces, 1.2w, Mini LED SMD, Inyección 2835
| Fuerza: | 1.5w |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
| Color: | Blanco/blanco frío/blanco cálido |
78 * 13 mm Inyección de alta luminosidad de alta luminosidad
| Artículo Nombre: | Módulo LED |
|---|---|
| Clase IP: | IP65 |
| temperatura de pertación: | -20 ° C a 60 ° C |
Miracle Bean Lente de inyección súper brillante DC12V 1w 80LM Modulo LED de caja de publicidad
| Material corporal: | ordenador personal |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Lumen: | 80Lm |
7813 Módulo LED de alimentación directa CA 220v para letreros publicitarios Módulo SMD 3030 1.5w Módulo LED 12v Luces
| Tamaño: | W13*L78 mm |
|---|---|
| Flujo luminoso: | 100 lm |
| Aplicación: | Decoración publicitaria |
3 Módulos LED de Luz IP67 Nuevo Estilo SMD2835 Módulo de Inyección para Letras de Señalización
| Unidad: | 20 piezas/unidad |
|---|---|
| Tipo de producto: | módulo LED de Samsung |
| ANG de la visión: | 160 ° |
Publicidad DC 12V 1.2W Smd de alta eficiencia IP65 2835 Modulo de luz LED para la puerta de la puerta de la carta de la señal
| Tamaño: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16g |
| Cantidad LED: | 1 |
Fuente de alimentación LED de alta calidad IP67 a prueba de agua para luces decorativas
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
Productos de iluminación multifuncionales, tira de luces LED de 2 m por juego con placa de circuito impreso flexible FPC y chip Epistar5050
| Detalles de empaquetado: | 52cm*37cm*26cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |

