Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Modern Miracle Bean Alta potencia 6000-6500K Alta eficiencia IP65 DC12V 1W SMD3030 Modulo de luz LED
| Varilla de alambre: | Impermeable |
|---|---|
| Temetre de color: | 6000-6500K |
| Matrial: | Ordenador personal |
Módulo LED de alto brillo 12V 24V 2700K-6500K CRI>90 SMD2835 para iluminación de gabinetes, cajas de luz publicitarias y señalización
| CONDUJO: | 2835 |
|---|---|
| Controlador: | DMX512 |
| Esperanza de vida: | 30,000 horas |
Módulo de luz LED blanco para exteriores a prueba de agua de 3 LED de 12 V CC 1,5 W para letreros de letras de canal
| Artículo Nombre: | Módulo LED |
|---|---|
| Clase IP: | IP65 |
| temperatura de pertación: | -20 ° C a 60 ° C |
Alta potencia 12v 3 Leds Modulo 1.5w Impermeable 2835 Exterior Alto Brillo de Inyección de Canal de la Carta de luz de fondo Mini luces LED módulos
| Tamaño: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16g |
| Cantidad LED: | 1 |
2835 Modulo LED Luz de alta potencia de alta eficiencia IP65 12V 1.2W Smd para exteriores
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Color emisor: | blanco cálido/natural blanco/blanco frío |
| Temperatura del color: | 2800-15000K |
Módulo de luz LED personalizado por inyección de PVC IP67 a prueba de agua DC12V SMD3030 para servicio de publicidad
| Tamaño: | W13*L63 mm |
|---|---|
| Flujo luminoso: | 100 lm |
| Solicitud: | Decoración publicitaria |
Módulos LED Mini de 12V 3LED SMD 2835 0.48W Blanco Frío con Lente Mini LED Ultra Pequeño para Letreros Luminosos
| Tamaño: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16g |
| Cantidad LED: | 1 |
Smart Flexible Interior DV12V SMD5050 RGB LED Light Strip Luces de rayas de colores para la decoración de la casa
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
|---|---|
| Material con chip: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Garantía: | 2 años |
Mejores productos Módulo LED 3 Smd9240 de un solo color, señalización luminosa, lente para exteriores, luces de 3,5 W, 12 V
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
resistente al agua para interiores y exteriores 300W 12V conductor de led LED fuente de alimentación de alta calidad IP67 resistente al agua para luces decorativas
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
|---|---|
| Tipo: | Fuente de alimentación LED |
| Temperatura de almacenamiento (℃): | -40 - 60, |

