Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
módulo del 12Mm DC05V IP67 rgb LED, pixeles digitales del rgb LED 0,3 poderes de W
| De tensión de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
La secuencia a todo color del RGB DC05V de la aduana llevó ángulo de haz ligero del pixel ROHS 120
| De tensión de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
Pixel impermeable DC 5V IC SM16716 del RGB LED para la letra de canal del LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Prenda impermeable IP67 de Digitaces del pixel del UCS 1903 12m m 0.3W/pcs RGB LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Prenda impermeable a todo color de la luz DC5V del pixel de Epistar 03W 12m m RGB LED 2 años de garantía
| De tensión de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
IP67 pixel a todo color de la prenda impermeable 12m m DC5V RGB LED para hacer publicidad de la iluminación
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | Color RGB-Lleno |
Módulo programable del pixel del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Pixel a todo color del RGB LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Pixel a todo color de IP67 RGB LED que enciende 12m m DC5V IC16716 con la garantía 3 años
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | Color RGB-Lleno |
La luz el 12MM de la secuencia de la haba del milagro llevó el módulo del pixel para las letras al aire libre de la iluminación del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |

