Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Ate la luz llevada el 12MM ligera del pixel del sombrero LED del módulo/8m m Staw del pixel PVC + silicón
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Poder de la tarifa: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
módulo azul del pixel de DC 5V LED del color del sombrero de 1pcs 8m m Staw con la alta protección
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
módulo del pixel del sombrero SMD LED del 12MM 20m m Staw para las letras de canal de iluminación del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Módulo al aire libre del pixel del brillo IP67 38m m el 12MM LED para la decoración del LED RGB
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Módulo impermeable DC5V 0.3W del pixel del RGB LED/protección programable IP68 de las PC
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Poder de la tarifa: | 0.3W |
| Material: | PVC+Silicone |
CE a todo color ROHS de la luz IP67 DC 05V del pixel del RGB LED 12m m para la decoración
| color: | RGB a todo color |
|---|---|
| ángulo: | 120 |
| tensión: | DC12V |
IC DMX el 12MM llevó el pixel, luz a todo color del pixel del RGB LED para la retroiluminación LED
| modelo: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| marca: | Haba LED del milagro |
| Marca del microprocesador: | Epistar |
100LM/luz del pixel del RGB 12m m LED del alto brillo de W para la muestra de la letra de canal del LED
| De tensión de entrada: | DC5V |
|---|---|
| Tarifa: | 0.3W |
| IP: | 67 |
Secuencia a todo color ahorro de energía del pixel del RGB LED de la lámpara de Roating con 3 años de garantía
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
El módulo llevado pixel de DC12V llevó la secuencia del pixel para la decoración de la iluminación de la diversión
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |

