Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Luz del pixel de Bean Ucs 1903 12m m IP67 0.3W RGB LED del milagro
| Uso: | Paisaje |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Garantía (año): | de dos años |
El pixel DC5V de la haba 12m m 0.3W RGB WS2811 1903 Digitaces del milagro llevó la luz del pixel para la decoración de la Navidad
| Colo: | A todo color |
|---|---|
| Tem: | Contraluz llevado de acrílico |
| Voltaje: | DC5V/12V |
Ip65 llevó la luz de inundación llevó la luz de inundación llevada de iluminación al aire libre llevada proyector circular de la lámpara 9w Smd
| Ángulo de haz: | 10°15°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 9W |
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
Proyector llevado al aire libre de inundación de la luz de 3W 6w de haz del jardín impermeable múltiple al aire libre IP65 de los ángulos
| Ángulo de haz: | 5°10°15°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 3w/6w |
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
Metal las letras encendidas LED de la muestra para la decoración de la publicidad al aire libre
| Detalles de empaquetado: | caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC, MoneyGram |
La publicidad al aire libre de DC5V llevó la letra de canal con efecto a todo color del RGB
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
luz al aire libre impermeable del pixe de los colores completos WS2811 0.3W de 5V IP67 12m m LED con calidad profesional
| Nombre: | luz llevada del pixel |
|---|---|
| Material: | PC Unti-ULTRAVIOLETA |
| Color: | RGB |
Muestras publicitarias programables del LED
| Tiempo de entrega: | 10-15 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 10pcs por mes |
Muestras de la publicidad LED para Bulding
| Tiempo de entrega: | 10-15 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 10pcs por mes |
Muestras impermeables de la publicidad al aire libre LED para el parque zoológico con la haba G1201 del milagro
| Tiempo de entrega: | 10-15 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 10pcs por mes |

