Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Luz puntual LED de alto brillo IP67 de 30MM con perfil de aluminio, impermeable y de bajo consumo, perfecta para fachadas de edificios exteriores, escenarios, decoración de centros comerciales
| grado IP: | IP67 |
|---|---|
| Fuente de luz LED: | SMD3535 |
| Vida: | 30.000 horas |
Iluminación de Navidad permanente RGB Led Node Punto de píxeles Perfil exterior programable
| Solicitud: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| Fuerza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
50 mm IP67 RGBW SMD3535 2W LED Point Light Iluminación decorativa de cambio de color para jardín o edificio
| IRC: | Ra>85 |
|---|---|
| Artículo: | Carta de cartel de publicidad |
| Tipo de instalación: | Montada en la superficie |
Fuente de luz de punto LED de 12 mm Cuadrado Alto brillo Direccionable Luces de punto LED impermeables IP67 SmartPixel Luces para decoración exterior Iluminación de señalización de fachadas de edificios
| Ángulo de visión: | 120° |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Voltaje: | DC5V |
RGB punto LED Pixel Light Track Iluminación exterior Iluminación de techo Decoración
| Solicitud: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| Fuerza: | 0.8W |
| temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Fuente de luz de punto LED programable RGB Pixel 12mm IP67 impermeable DMX Luz de punto LED para la decoración de edificios Parque de diversiones Puente Iluminación paisajística
| Matrial: | Cáscara de la PC |
|---|---|
| Método de visualización: | RGBW/RGB |
| Clasificación IP: | IP67 |
Luces puntuales programables RGB de 30 mm y 24 V IP67 para exteriores para paisajismo
| Solicitud: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| Fuerza: | 0.8W |
| temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Luces LED de punto para exteriores impermeable RGB programable Fuente de luz de píxeles para edificios Iluminación de fachada de medios Decoración publicitaria Control DMX Alto brillo Fácil instalación
| tipo de artículo: | Luces del punto |
|---|---|
| Tasa de potencia: | 0.75W |
| Método de visualización: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Luces Navideñas RGBW LED Pixel Point Light Sincronización Musical para Exteriores con Riel
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla. |
|---|---|
| Fuerza: | 1,5W |
| temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Fuente de luz LED de punto de alta luminosidad de alta tecnología de peso ligero luz de punto delgado para pantalla grande montada en la pared, fachada del edificio e iluminación de medios
| Body Material: | PC |
|---|---|
| Type: | LED |
| Light Source: | SMD3535*6 |

