Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
25mm DC12V IP67 Clasificación RGB LED Luces de Punto Material PC Iluminación Decorativa Exterior
| Fuente de luz: | LED Epistar smd3535 RGB |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD 3535 |
| tipo de artículo: | Luces del punto |
25mm DC12V IP67 Lámpara de píxel LED impermeable de material PC Lámpara decorativa para exteriores
| Fuente de luz: | CONDUJO |
|---|---|
| Certificación: | CE FCC EPR ROHS |
| Voltaje de entrada (V): | 12 V CC. |
Luz puntual LED de 20 mm IP67 a prueba de agua con ángulo de haz de 120° y material de PC SMD5050 RGBW
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Tamaño: | 20*12,5 mm |
| modo de control: | Control del DMX512 |
Luz LED de punto de 23 mm y 12 V SMD5050 IP67 a prueba de agua con ángulo de haz de 120° y material de PC
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Tamaño: | 20*12,5 mm |
| modo de control: | Control del DMX512 |
Luz LED puntual SMD5050 de 20 mm y 12 V de 0,3 W, IP67, impermeable, con ángulo de haz de 120°
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Tamaño: | 20*12,5 mm |
| modo de control: | TTL |
Luz de punto LED impermeable RGB IP67 de 20 mm con 120 ángulos de haz y material de PC resistente a los rayos UV
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Tamaño: | 20*12,5 mm |
| modo de control: | Control del DMX512 |
Luz LED de punto RGB SMD3535 de 30 mm y 12 V, IP67, impermeable, con ángulo de haz de 120° y control DMX512
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Tamaño: | 30*13,8 mm |
| modo de control: | Control del DMX512 |
Luz LED de punto de 30 mm y 12 V SMD2835 TTL IP67 a prueba de agua con ángulo de haz de 120° y material de PC resistente a los rayos UV
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Tamaño: | 30*11,2mm |
| modo de control: | TTL |
100mm 24V SMD3535 IP67 Luz de punto LED impermeable con ángulo de haz de 180 y material de PC resistente a los rayos UV
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Tamaño: | 104*38.3m m |
| modo de control: | TTL/DMX512 |
Luz LED de punto de 100 mm y 24 V, IP67, impermeable, con ángulo de haz de 180° y material de PC resistente a los rayos UV
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Tamaño: | 100*68,3mm |
| modo de control: | TTL |

