Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
IP67 impermeable 30mm luz de punto LED con 30000 horas de vida útil para la iluminación exterior interior
| Voltio de trabajo: | 12 V CC. |
|---|---|
| Clase IP: | IP67 |
| Aplicación del producto: | Iluminación interior/al aire libre |
Luces LED para tiendas de campaña de 30 mm, impermeables IP67, alto lúmen, lámparas decorativas personalizadas para festivales
| Voltio de trabajo: | 12 V CC. |
|---|---|
| Clase IP: | IP67 |
| Aplicación del producto: | Iluminación interior/al aire libre |
Luz LED de punto flexible de material PC de 30 mm y 12 V SMD2835 IP67 impermeable
| Palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |
|---|---|
| Cantidad de luz LED: | 6 LEDs |
| Tipo de LED: | Punto de luz LED Epistar SMD2835 |
Luz de punto LED IP67 impermeable de 20 mm DC5V SMD5050, material de PC flexible para iluminación
| Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 120° |
| Clasificación IP: | IP67 |
IP67 impermeable 20mm 5V SMD5050 luz de punto LED iluminación de material de PC flexible
| Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 120° |
| Clasificación IP: | IP67 |
IP67 impermeable 20 mm DC12V SMD5050 Luz de punto LED Iluminación de material de PC flexible
| Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 120° |
| Clasificación IP: | IP67 |
Luz de punto LED RGB de 20 mm y 5 V CC, flexible e impermeable IP67 para aplicaciones comerciales
| Modelo: | XH-G2001S05(RGB)-J1e |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 120° |
| Clasificación IP: | IP67 |
Luz de punto LED RGB de 20 mm DC12V a prueba de agua IP67, material de PC flexible para iluminación
| Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 120° |
| Clasificación IP: | IP67 |
Luz de punto de píxel de 30 mmLED RGBW DMX512 Programable IP67 Impermeable 12V Luz de punto LED para decoración de paisajes de fachada de edificios
| Color: | RGB |
|---|---|
| Clasificación IP: | IP67 |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
20mm LED luces puntuales LED luz de píxeles resistente al agua publicidad exterior Edificio fachada Iluminación de medios inteligentes Bule direccionable luces de color rojo
| agujero de sacador: | 20mm |
|---|---|
| Cantidad de luz LED: | 1 Leds |
| Matrial: | Plásticos de ingeniería |

