Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip20 led strip light ] Partido 78 productos.
Mazorca flexible llevada de la luz de tira de la cinta de DC12V 8m m 10W IP20 para la decoración
| Número de modelo: | COB-384 |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC12V/24V |
| Color de iluminación: | 3000K/4000K/6000K |
IP20 llevó la mazorca flexible blanca de los metros 14W 5/rollo de la luz 24V 10m m de la cinta para la decoración
| Número de modelo: | COB-608 |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC24V |
| Color de iluminación: | 2700K+6500K |
La mazorca flexible Dotless de alta densidad de IP20 24v 10W CRI90 llevó las luces de tira para la decoración casera
| Color: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
|---|---|
| Power/m: | 10W |
| Voltaje entrado (v): | 24V |
Luz de cinta LED blanca IP20 DC24V 10mm Cob para decoración 5 metros/rollo
| Número de modelo: | COB-528 |
|---|---|
| Válvula de entrada (V): | El valor de las emisiones de CO2 |
| Color de iluminación: | 3000K/4000K/6500K |
Tira llevada flexible 7.2w de IP20 DC12v SMD5050 los 30led/M
| Fuente de luz del LED: | smd5050 |
|---|---|
| Color: | R/G/B/Y/W |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
La mazorca flexible Dotless de alta densidad del RGB 24v CRI90 llevó la luz de tira para la decoración casera
| Color: | RGB |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 24V |
| Power/m: | 13.5W |
12v los 60leds/M 20IC Rgb llevó la tira Ws2811 SM16703 UCS1903 los 5m
| Tipo llevado: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V): | 12V/24V |
| longitud: | 5m/roll |
Llevó blanco/M DC 12V 5730 de la sola del color de las luces LED haba decorativa SMD 60 del milagro
| Fuente de luz LED: | SMD5730 |
|---|---|
| Temperatura de color (CCT): | 3000-6000 |
| color: | blanco blanco/caliente/azul |
Lámparas LED decorativas de un solo color Miracle Bean Blanco SMD 60 Led / M DC 12V 5730
| Fuente de luz LED: | SMD5730 |
|---|---|
| Temperatura del color (CCT): | 3000-6000 |
| El color: | Blanco/blanco caliente/azul |
Los 6W/M Dc 12v 24v SMD2835 5050 el 120Led/M Flex llevaron luces de la cinta
| Fuente de luz del LED: | SMD2835 |
|---|---|
| Color: | Blanco blanco/caliente |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |

