Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip20 led strip light ] Partido 78 productos.
Trayectoria a prueba de vibraciones 110V/luces de tira flexibles de 220v LED con 120 grados de ángulo de visión
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
IP65 color - luces de tira flexibles cambiantes de la prenda impermeable LED 24V para el toldo, pasillo
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Luces de tira flexibles de la prenda impermeable LED 24V
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Luces de tira flexibles de SMD LED
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Luz de tira llevada 2835 de la anchura el 120leds/M el 14.4W/M de IP68 8m m
| Cantidad del LED: | el 120leds/m |
|---|---|
| Poder: | el 14.4W/m |
| Clase del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
5050 luz de tira impermeable de los 60leds/m 14.4W/M Flexible Led
| Cantidad del LED: | los 60leds/m |
|---|---|
| Poder: | el 14.4W/m |
| Clase del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
48 Luz de banda de lente LED a prueba de agua para señalización exterior e iluminación arquitectónica
| Modelo: | Luz de tira llevada |
|---|---|
| Ingreso: | 24 V |
| Utilización: | En el interior, en el exterior |
la mazorca 14W llevó la luz de tira flexible de la cinta IP20 12V 10m m 5 metros/rollo para la decoración
| Número de modelo: | COB-300D |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC12V |
| Color de iluminación: | 3000K/4000K/6000K |
la mazorca de 12V 24V IP20 llevó flexible blanco de la luz de tira de la cinta para la decoración 8m m 5 metros/rollo
| Voltaje entrado (v): | DC12V/24V |
|---|---|
| Color de iluminación: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
| Grado del IP: | IP20 |
Mazorca flexible blanca de la luz de tira de la cinta llevada IP20 DC24V 10m m para los metros/rollo de la decoración 5
| Número de modelo: | COB-528 |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC24V |
| Color de iluminación: | 3000k/4000k/6500k |

