Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip20 led strip light ] Partido 78 productos.
Llamado Strip WS2812B WS2812 píxeles RGB Digital LED Flexible Flexible Sueño mágico
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| Tipo LED: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Voltaje de entrada (v): | 12V/24 V |
| Longitud: | 5m/rollo |
Tira flexible llevada del RGB LED del hogar de Kit Wifi Bluetooth Amazon Alexa Google de la tira
| Cantidad del LED: | los 60leds/m, los 30leds/m |
|---|---|
| Clase del IP: | IP20/IP65 |
| longitud: | 5000*10m m |
La mazorca IP20 llevó color DC24V/12V 11W 8m m de la luz de la cinta el solo flexibles
| Número de modelo: | COB-312D |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC12V/24V |
| Color de iluminación: | 3000K/4000K/6000K |
Luz de fondo LED Lente de reflexión de difusión de alta potencia 12V SMD030 RGB Edgelit 12V SMD3030 LED Strip bar Luz LED TV de luz de fondo
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Cuerpo de la lámpara: | ABS, de cobre |
| El LED: | 48LED/m |
Luz de fondo LED Lente de reflexión de difusión de alta potencia 12V SMD030 RGB Edgelit 12V SMD3030 LED Strip bar Luz LED TV de luz de fondo
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Cuerpo de la lámpara: | ABS, de cobre |
| El LED: | 48LED/m |
Precio de fábrica RGB Lente LED personalizada tira de luz para gabinete e iluminación de pantalla - Alto brillo y ahorro de energía
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Cuerpo de la lámpara: | ABS, de cobre |
| El LED: | 48LED/m |
2025 mejor vendido 24V 48 lámpara decoración exterior flexible luz flexible LED
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |
24V 48 lámpara de decoración exterior flexible luz LED flexible para su diseño único y protección de la información privada
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Cuerpo de la lámpara: | ABS, de cobre |
| El LED: | 48LED/m |
Diferente color y efecto 24V 48 lámpara decoración exterior flexible luz flexible LED
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |

