Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ high voltage led strip light ] Partido 278 productos.
Módulo LED IP65 con ángulo de visión de 160° 6112-2835 con 1,2W de potencia y visualización de caracteres luminosos
| Potencia: | 1.2w |
|---|---|
| Temperatura de color: | 3000~8000K |
| Emitiendo color: | (Rojo-azul-verde), Azul, blanco puro |
SMD3535 Multicolor 18LM RGB DC12V 0.75W Modulo de luz LED a prueba de agua Publicidad al aire libre
| Ángulo de iluminación: | 160 ° |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 30000h |
| Lumen: | 18LM |
Módulo LED RGB 7512-5050 0.72W LM60-66LM Ángulo 160 IP65 Con la Caja de Luz Mostrando los Diferentes Caracteres Luminosos
| Fuerza: | 0.72W |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
SMD2835 42LM 0.75W DC12V módulo de luz LED impermeable para publicidad exterior interior
| Ángulo de iluminación: | 120 ° |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 30000h |
| Color: | Blanco/verde/azul/rojo |
Proveedor de fábrica Ip67 Ac100-265V 400W LED Fuente de alimentación Controlador Transformador Controlador de iluminación
| Voltaje: | 24 V |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Color: | Según el requisito de los clientes |
Módulo de luz LED RGB SMD2835 IP67 1.5W 150LM 12V CC Entrada Fuente de luz a todo color
| Ángulo de iluminación: | 160 ° |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 30000h |
| Color: | Blanco |
Módulo de luz LED RGB de alto brillo de 1W DC12V a prueba de agua para publicidad exterior e interior
| Ángulo de iluminación: | 120 ° |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 30000h |
| Color: | RGB |
Módulo LED SMD2835 de alto brillo 150LM RGB 1.2W DC12V a prueba de agua para publicidad interior y exterior
| Ángulo de iluminación: | 160 ° |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 30000h |
| Color: | R/G/B/W |
Módulo LED RGB SMD2835 con clasificación IP65, 150 lúmenes, 1.5W, DC12V para señalización exterior
| Ángulo de iluminación: | 160 ° |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 30000h |
| Color: | Blanco |
Módulo LED RGB SMD2835 con clasificación IP65, 150 lúmenes, 1.5W, DC12V para señalización exterior
| Ángulo de iluminación: | 160 ° |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 30000h |
| Color: | Blanco |

