Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1524 productos.
Modulo de luz LED de entrada de alta norma SMD2835 Modulo de luz LED de inyección de alto voltaje para luz
| Tamaño: | 66m m |
|---|---|
| Peso: | 7 g |
| Cantidad de LED: | 1 |
12v 4 Lente de señales de luz 0.75W SMD 2835 Modulo de luz LED para inyección posterior
| Tamaño: | 36 mm |
|---|---|
| Peso: | 12G |
| Cantidad de LED: | 1 |
RGB Color completo 1.2w 12v Exteriores IP67 Impermeable 2835 3LED SMD Modulo LED de inyección para publicidad
| Tamaño: | 66m m |
|---|---|
| Peso: | 7 g |
| Cantidad de LED: | 1 |
Alta luminosidad 66LM Modulo de luz LED a prueba de agua 3 Modulo de luz LED de inyección de color blanco frío 12V
| Peso: | 8G |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Flujo luminoso: | - ¿Cuál es el problema? |
Modulo LED SMD 2835 de 3 luces de 12V con lente de señal de 1W IP67 PC Body Pixel Lights para decoración al aire libre
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
Módulo llevado Rgb de SMD 3535 100LM/W 1.5W 24V IP65 50m m
| Palabra clave: | Pixel del RGB LED |
|---|---|
| Color: | RGB a todo color |
| Garantía: | 3 años |
IP67 la prenda impermeable 1.2W 24V 40m m rgb llevó el módulo
| Voltaje de funcionamiento: | DC24V |
|---|---|
| Poder: | 1.2W |
| Palabra clave: | Pixel del RGB LED |
la haba del milagro de 3W 24V IP67 50M M rgb llevó prenda impermeable del módulo
| Poder: | 3W |
|---|---|
| Palabra clave: | Pixel del RGB LED |
| Voltaje de funcionamiento: | DC24V |
La PC Shell 30000hours 30M M 0.45W 12V IP65 Rgb llevó el módulo
| Protección: | IP65 |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Poder: | 0.45W |

