Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1524 productos.
módulo llevado Samsung de las letras de canal de 12v 3leds 1.5W Smd2835
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
| Color: | Blanco blanco/caliente blanco/frío |
Aluminio 3LED IP67 Modulo LED de exterior impermeable a agua 2W SMD3030 Personas luminosas publicitarias
| Color Tempreture: | 6500K |
|---|---|
| Peso: | 10 gramos |
| Nivel de IP: | Protección IP65 |
Dmx llevó el pixel SMD5050 RGB DC5V DC12V 20m m llevó la luz del pixel alrededor del módulo llevado para la exhibición llevada del pixel
| Color: | RGB a todo color |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Grado del IP: | IP67 |
Modulo de señales de iluminación impermeable IP67 DC 12v para exteriores 2835 Lente 1W inyección de luz 2 módulo LED SMD
| Tamaño: | 36 mm |
|---|---|
| Peso: | 8G |
| Cantidad de LED: | 1 |
Modulo de señalización de iluminación IP67 DC 12v para exteriores Modulo LED SMD2835
| Tamaño: | 36 mm |
|---|---|
| Peso: | 8G |
| Cantidad de LED: | 1 |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
Modulo LED SMD de alta potencia 12v 3 con lente IP65 a prueba de agua con inyección 3030
| Tamaño: | 70*15m m |
|---|---|
| Peso: | 7 g |
| Cantidad de LED: | 1 |
DC 12V 0,75W 3535 COB módulo LED de alto brillo IP65 Modulo de inyección impermeable luz con lente para publicidad
| Tamaño: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Cantidad de LED: | 1 |
Modulo de LED de color blanco frío de 42LM 0.75W para cajas publicitarias al aire libre
| Tamaño: | 36 mm |
|---|---|
| Peso: | 12G |
| Cantidad de LED: | 1 |
DC 12V Exteriores IP65 impermeable 1W Modulo LED blanco frío para caja de publicidad
| Tamaño: | 36 mm |
|---|---|
| Peso: | 8G |
| Cantidad de LED: | 1 |

