Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led lighting ] Partido 2125 productos.
Luz puntual LED SMD3535 de 24V CC IP67 impermeable para exteriores con excelente resistencia a factores ambientales
| Palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |
|---|---|
| Cantidad de luz LED: | 6 LEDs |
| Tipo de LED: | Punto de luz LED Epistar SMD3535 |
36V IP67 Energía luz LED de punto diseñado para un rendimiento duradero en proyectos comerciales residenciales
| Palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |
|---|---|
| Cantidad de luz LED: | 6 LEDs |
| Tipo de LED: | Punto de luz LED Epistar SMD3535 |
Luz puntual LED SMD3535 IP67 impermeable DC24V diseñada para un funcionamiento estable en diversas ubicaciones geográficas
| Palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |
|---|---|
| Cantidad de luz LED: | 6 LEDs |
| Tipo de LED: | Punto de luz LED Epistar SMD3535 |
módulo direccionable de 0.3W 20m m DC5V 1903 DMX512 RGB
| Nombre del producto: | Luz del pixel del RGB LED |
|---|---|
| El poder: | 0.3w |
| Fuente de luz LED: | SMD 5050 |
Letras coloridas estupendas de la muestra del frente del efecto para el parque de atracciones, club, barra
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
CA de IP67 400W 500W 600W a la fuente de alimentación de la transferencia de DC
| De potencia de salida: | 400W/500W/600W |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 90-130V/170-250A |
| Corriente de salida: | 16.6/33.3A |
Luz de punto LED RGBW impermeable IP67 de 24V, luz de píxel de fachada exterior de 50 mm para decoración de edificios
| Solicitud: | Fachada del edificio |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | ordenador personal |
| Garantía (año): | 3 años |
50 mm IP67 resistente al agua RGBW LED Pixel Light con control DMX512 para decoración de fachadas de edificios al aire libre
| Solicitud: | Fachada del edificio |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | ordenador personal |
| Garantía (año): | 3 años |
CA de 12V 24V a la fuente de alimentación de DC que cambia 20.8A 250W
| Corriente de salida: | 20.8A/10.4A |
|---|---|
| De potencia de salida: | 250W |
| Voltaje entrado: | 90-130V/170-250A |
Gran ventana del edificio Vidrio de vidrio Pared interior exterior Flexible Pared cortina transparente Publicidad Leddisplay
| Temperatura del color: | RGB |
|---|---|
| Escala de gris: | 16Bit |
| Voltado de entrada: | AC220V |

