Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led lighting ] Partido 2125 productos.
Fuente de alimentación LED de voltaje constante de 150W para CCTV, controlador LED de 24V
| Color: | Gris |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -30°C a +50°C |
| Clase de protección: | IP67 |
CE ROHS DC12V 75W RGB LED flexible Mesh Curtain Miracle Bean IP67
| nombre de producto: | XH-CXG3003P12 (RGB) - P100 |
|---|---|
| Echada del pixel: | P100, modifican para requisitos particulares |
| Color: | RGB |
Pantallas de película transparente de P6.25 LED para uso en interiores
| Modelo de producto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Tamaño: | 240*960 mm |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
Pantallas de película transparente de P6.25 LED para uso en interiores
| Modelo de producto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Tamaño: | 240*960 mm |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
P83 RGB modificó la prenda impermeable para requisitos particulares LED Mesh Curtain LED DC24V 108W
| nombre de producto: | XH-HXH2503P24 (RGB) - P83 |
|---|---|
| Echada del pixel: | P83, modifican para requisitos particulares |
| Poder: | 108W |
P6 Pantalla de película transparente LED de alto brillo Pantalla transparente interior
| Modelo de producto: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| El color: | RGB |
| Tamaño del módulo: | 240*720m m |
Miracle Bean P100 RGB 30mm pantalla de malla LED exterior para el edificio
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| El color: | RGB |
| Ángulo de visión: | 160° |
Miracle Bean P100 RGB 30mm pantalla de malla LED exterior para el edificio
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| El color: | RGB |
| Ángulo de visión: | 160° |
P62.5 Pantalla flexible de pantalla de cortina LED para publicidad exterior
| Pitch de los píxeles: | P62.5 |
|---|---|
| Aplicación: | Iluminación de la fachada, techo |
| Tipo de LED: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
50 mm de alto brillo LED luces de píxeles IP67 a prueba de agua para la decoración del paisaje de la fachada del edificio
| Voltio de trabajo: | CC 24 V |
|---|---|
| Clase IP: | IP67 |
| Aplicación del producto: | Iluminación interior/al aire libre |

