Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
Luz 12M M impermeable al aire libre 0.3W DC5V TTL6898 RGB del pixel de IP67 LED
| Voltaje entrado (V): | 5V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
Haba impermeable al aire libre del milagro de la luz 0.3W DC12V DMX512 RGB IP67 del pixel de 12M M LED
| Voltaje entrado (V): | DC12V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | Luz llevada de la secuencia |
DC5V 6898RGB 12m m llevó la publicidad impermeable al aire libre Flex String de la luz del pixel
| Voltaje entrado (v): | DC5V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
DC12v IP67 12m m llevó las luces Rgb DMX512 de la secuencia del pixel para la decoración del día de fiesta
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC12V |
| Poder: | 0.3W |
Luces a todo color del letrero 0.3w de la publicidad DMX512 del pixel de DC12v IP67 12m m Rgb 12M M LED
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
|---|---|
| Tamaño: | 12*19.5 |
| Voltaje entrado (v): | DC5V |
UCS 1903 12mm 0.3W/pcs LED RGB Pixel Digital Impermeable al agua IP67
| Tiempo de entrega: | 3-5 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 por mes |
12V 20mm LED luces de píxeles para la decoración de Navidad al aire libre
| Duración de vida: | 50,000 horas |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 °C a 60 °C |
Permanente de alto brillo 40 mm Rgbic LED Pixel Light Ip67 Inodoro de exterior de luces de punto LED
| Potencia nominal: | 1.5W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
| A prueba de agua: | Protección IP67 |
El PVC de la luz del pixel de la prenda impermeable LED de SPI PEGA Ws2811 RGB 1903 12m m IP67
| Voltaje entrado (V): | 5V, 12V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
DC12v IP67 12m m llevó las luces Rgb DMX512 de la secuencia del pixel para la decoración del día de fiesta
| Nombre del producto:: | Secuencia llevada |
|---|---|
| Válvula de entrada (V): | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder: | 0.3W |

