Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ high voltage led strip light ] Partido 278 productos.
IP65 reflector al aire libre 10w - reflector de la prenda impermeable LED del poder más elevado 200w
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | De aluminio + vidrio moderado |
| Voltaje entrado (V: | 100V-240V |
Transformador de alimentación de CA a CC 12V 10A 20A 30A para lámparas LED
| voltaje de entrada: | AC 100-240V |
|---|---|
| Solicitud: | Strip LED / CCTV Camera / Industrial |
| Protecciones: | Sobrecarga Overvolt de Overtemp del cortocircuito |
CA de 10 W a la fuente de alimentación de la prenda impermeable de DC LED, fuente de alimentación flexible de las tiras de Shell del metal
| Detalles de empaquetado: | 475*250*145mm/100pcs G.W.: 13kgs |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
50 - fuente de alimentación constante de la C.C. LED del voltaje 12V de 60HZ 12V 5A para las luces LED
| Detalles de empaquetado: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Fuente de alimentación LED a prueba de agua IP67 24V 36V 48V W 350W 500W Controlador LED para iluminación de letreros de tira al aire libre y paisajística
| Número de modelo: | XH-350W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 36V |
| Voltaje de entrada: | 110-265V |
Fuente de alimentación al aire libre de la prenda impermeable LED del voltaje constante DC 12V 300W
| Trabajo temporal: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Cáscara del hierro |
| color: | gris |
Fuente de alimentación al aire libre de la prenda impermeable LED del voltaje constante DC 12V 200W
| Trabajo temporal: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Cáscara del hierro |
| color: | gris |
Eficacia alta del conductor 24 V DC12V de la prenda impermeable LED de la seguridad 180 W
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 50000pcs por mes |
Fábrica mayorista 12V 24V 100W resistente a la lluvia Transformador LED conmutación de alimentación AC DC resistente a la lluvia LED cartel y tira
| Clase IP: | IP67 |
|---|---|
| Uso: | Luz, industria, construcción |
| Eficiencia: | 87,5% |
10 - 300W 12v 24v impermeabilizan la fuente de alimentación llevada del conductor LED
| Temporeros de trabajo: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Hierro Shell |
| Color: | Gris |

