Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible led strip lights rgb ] Partido 161 productos.
24V 48 lámpara de decoración exterior flexible luz LED flexible para su diseño único y protección de la información privada
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Cuerpo de la lámpara: | ABS, de cobre |
| El LED: | 48LED/m |
Diferente color y efecto 24V 48 lámpara decoración exterior flexible luz flexible LED
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |
48 luz hogar inteligente de doble color de alto brillo perfecta decoración para el hogar LED banda de luz flexible
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
Mejor precio 48 luz hogar inteligente de doble color de alto brillo perfecta decoración para el hogar LED banda de luz flexible
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
Banda de luz de alto brillo flexible y flexible con IP65 AC110-240v
| Voltios: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | el 18W/m |
| Cantidad de LED: | 48PCS |
Meanwell LED Driver LED Power Supply200w 240w 300w 600w 24v 12v Waterproof IP67 for lighting
| Número de modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensión: | 225*53*19 mm |
| Voltaje de salida: | 12V/24 V |
Fuente de alimentación confiable de ahorro de energía 12V 24V Conducidor LED 400W Fuente de alimentación conmutadora LED para caja de luz
| Número de modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensión: | 225*53*19 mm |
| Voltaje de salida: | 12V/24 V |
Waterproof 60W 100W 200W 300W 400W Constant Voltage AC 100-265V DC 12V 24V Led Driver Transformer Switching Power Supply
| Número de modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensión: | 225*53*19 mm |
| Voltaje de salida: | 12V/24 V |
Waterproof Constant Voltage LED Driver 60W-400W AC 100-265V to DC 12V/24V Switching Power Supply
| Número de modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensión: | 225*53*19 mm |
| Voltaje de salida: | 12V/24 V |
Venta directa de fábrica Fuente de alimentación de conmutación LED ultrafina silenciosa Fuente de alimentación de conmutación de conductor LED 110-240V Fuente de alimentación de alta tensión
| Número de modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensión: | 225*53*19 mm |
| Voltaje de salida: | 12V/24 V |

