Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible led strip lights rgb ] Partido 161 productos.
Tela de luz LED personalizada 5050 12V/24V 60 Tela de luz LED 12v 24v SMD2835 RGBW Flexible Tela de luz LED
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Light Source: | LED |
| Switch Mode: | Remote Control, Bluetooth |
SMD 5050 DC 24v resistente al agua Flexible de iluminación LED para la decoración de festivales al aire libre
| Nombre del producto: | secuencia ligera llevada |
|---|---|
| Utilización: | Decoración para festivales al aire libre |
| El material: | P.C. |
Tira de neón LED flexible de alto brillo 12V 24V Impermeable CE RoHS Certificado Letrero de tienda de iluminación para decoración interior y exterior
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
| Garantía: | 2 años |
24V Dream 10mm Direccionable RGB Pixel Strip Flexible luz LED Control de la aplicación de luz LED
| La vida: | 30000 horas |
|---|---|
| El poder: | 10 W/m |
| Cantidad de LED: | 48PCS |
Decoraciones al aire libre 24V Dream 10mm Direccionable RGB Pixel Strip Flexible LED Light Control de la aplicación LED Light Strip
| La vida: | 30000 |
|---|---|
| El poder: | 12 W/M |
| Cantidad de LED: | 48PCS |
Larga vida útil 24V Dream 10mm Direccionable RGB Pixel Strip Flexible luz LED Control de la aplicación de luz Led Strip
| La vida: | 30000 |
|---|---|
| El poder: | 12 W/M |
| Cantidad de LED: | 48PCS |
24V 17mm Direccionable RGB Pixel Strip Flexible luz LED Control de la aplicación de luz LED
| Voltios: | 24 V |
|---|---|
| Cantidad de LED: | 48PCS |
| El poder: | 12 W |
La mazorca flexible Dotless de alta densidad de IP20 24v 10W CRI90 llevó las luces de tira para la decoración casera
| Color: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
|---|---|
| Power/m: | 10W |
| Voltaje entrado (v): | 24V |
24V Dream 10mm Direccionable RGB Pixel Strip Flexible luz LED Control de la aplicación de luz LED
| La vida: | 30000 |
|---|---|
| El poder: | 12 W/M |
| Cantidad de LED: | 48PCS |
Lentes LED a prueba de agua Serie Dc24v Smd2835 42LEDs Ip67 Luz de banda inteligente Flexible
| A prueba de agua: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Duración: | 1 metro |
| Válvula de tensión: | 24 V |

