Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible led strip lights rgb ] Partido 161 productos.
Compras al por mayor Cob Large Led Strip DC12V SMD3528 Outdoor Led Flexible Smart Strip Light para decoración
| Artículo Nombre: | LED Strip Light |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD3528 |
| Clase IP: | IP65 |
DC24V SMD5050 LED Linear Light COB Strip Light Dotless High Brightness LED Strip Light with IP65 Class
| Tipo de producto: | Luz de tira llevada |
|---|---|
| Fuente del chip: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Control de las emisiones: | El DMX512 |
Caliente Blanco Super Brillante Flexible Proveedores SMD5050 300 Leds Smart 12V Inmune a la aguas Cob Led Strip Light
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| LED Type: | SMD5050 |
| Ip Class: | IP65 |
High Brightness 5M LED Strip Light 2835 12V DC Tape Ribbon String 60LED/m Decoration Natural White
| Artículo Nombre: | LED Strip Light |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD2835 |
| Clase IP: | IP65 |
DC 12V de alta luminosidad de salida Led Strip Light 5050 300leds luz de fondo 5M Strips Iluminación Led Light Strip
| Artículo Nombre: | LED Strip Light |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD5050 |
| Clase IP: | IP65 |
Tira de Luces LED Super Brillante 2835 RGB Tira de Luces LED Flexible para Decoración del Hogar Iluminación de Hoteles Exhibición Comercial
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| CCT: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| CCT: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
Smart Flexible RGB LED Strip Lights WS2811 Direccionable individual con control de la aplicación 12V/24V Iluminación para la decoración del hogar
| Calificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Producto: | tiras de luz 12V/24V |
| Método de control: | Mando a distancia |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| Tipo LED: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Voltaje de entrada (v): | 12V/24 V |
| Longitud: | 5m/rollo |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| Cantidad LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Clase IP: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Fuerza: | 14.4w/m |

