Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ digital rgb led pixels ] Partido 112 productos.
prenda impermeable 30m m Rgb de Bean Dmx Led Pixel 12V 3Leds del milagro 0.8w
| Número de modelo: | pixel de 30m m rgb |
|---|---|
| Tamaño: | 48 PC/secuencia |
| SMD: | 3535 |
DC12V 3535RGB 0.8W llevó el pixel del punto enciende IP67 para el edificio
| Uso: | PAISAJE, fachada constructiva |
|---|---|
| Regulador: | El Rgb direccionable llevó la luz del pixel |
| Tipo de IC: | UCS1903/UCS512 |
Luz al aire libre constructiva del punto de Dot Light DC24V 40m m Digitaces LED del pixel de la diversión LED
| Fuente de luz llevada: | SMD3535 |
|---|---|
| Chip CI: | Ucs 512 |
| Uso: | HOTEL/Building |
luz del pixel de 12m m 5V RGB XH6897 LED ángulo de visión del ° de 0,3 vatios IP67 130
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
Eco - muestra amistosa que enciende la INMERSIÓN de la luz 0.3Watt del pixel de Digitaces LED
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
Coloree la luz llevada RGB programada 12m m 5v 12lm del punto ahorro de energía
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
12m m llevaron la luz del pixel
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
Luz controlable Digital RGB DC24V 6smd 5050 IP67 del pixel del LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Módulo del pixel LED del pixel 12m m WS2811 Digitaces del cuadrado LED de DC5V para la luz de la muestra al aire libre
| Poder: | 0.3W |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 5v |
| Temperatura de color: | RGB |
Luz impermeable direccionable del pixel de Smart 12m m LED del pixel del cuadrado LED de WS2811 RGB
| Poder: | 0.3W |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 5v |
| Temperatura de color: | RGB |

