Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ digital rgb led pixels ] Partido 112 productos.
Haba del milagro 12M M 6898 prenda impermeable IP67 del RGB DC 5V 0.3W del pixel de IC LED para la letra de canal
| Voltaje: | DC05V |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
Brillo del módulo 1903 0.3W DC12V del pixel del RGB 12M M LED de la haba del milagro alto 2 años de garantía
| Tipo: | Módulos del LED |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
Luz del pixel de Bean Ucs 1903 12m m IP67 0.3W RGB LED del milagro
| Uso: | Paisaje |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Garantía (año): | de dos años |
Ate la luz llevada el 12MM ligera del pixel del sombrero LED del módulo/8m m Staw del pixel PVC + silicón
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Poder de la tarifa: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
módulo del pixel del sombrero SMD LED del 12MM 20m m Staw para las letras de canal de iluminación del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
La luz el 12MM de la secuencia de la haba del milagro llevó el módulo del pixel para las letras al aire libre de la iluminación del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
PVC Shell Glue Material de la luz DC5V 12m m F8 IP67 del pixel de Bean Warm White Waterproof Led del milagro
| Voltaje: | DC05V |
|---|---|
| poder: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
Pixel llevado color impermeable IP67 de la haba 12m m del milagro solo para los árboles de navidad
| Uso: | Árboles de navidad, haciendo publicidad de la letra de canal |
|---|---|
| poder: | 0.12W-0.15W |
| Protección: | IP67 |
El pixel 12V de la prenda impermeable IP67 12M M de Bean Ucs 1903 12m m del milagro LED clasifica el solo uso de la publicidad del color 0.12w
| Solicitud: | Publicidad |
|---|---|
| Energía: | 0.3w |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

