Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 24v led strip light high brightness ] Partido 53 productos.
Luces LED permanentes para exteriores, perfil de aluminio IP67, controlador inteligente Wifi, exterior de la casa, Navidad, vacaciones, RGB, luz de píxeles LED
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
resistente al agua para interiores y exteriores 300W 12V conductor de LED LED fuente de alimentación de alta calidad IP67
| Fuerza: | 250W, 300W, 350W, 400W |
|---|---|
| Material con chip: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Peso: | 1.45kg |
Fabricantes de fábrica de la banda de luz de alta luminosidad del proyecto con IP65 AC110-240v RGBW
| VOLT: | 24V |
|---|---|
| POWER: | 12W/M |
| QUANTITY: | 48PCS |

